Иринка Яринка

Если завтра на вас подадут в суд за клевету на сайте, будете ли вы готовы отвечать за свои слова, написанные тут?

Сердар

Пусть пишут, мне по фигу.

### Юрий ### .

ахуеешь подовать

Кирилл Григорьев

Стараюсь не писать ложь, поэтому готов отвечать за свои слова

Ол
Ольга

легко. заодно полиции помогу план по 308 сделать

Наталья Чахалова

Не всегда же прямо отвечаешь. Чаще шутишь. А за шутки иди Пидростяна привлекай.

Артём Бурдынкин

Да, Я вроде не чего особо не говорил, но всеравно надо отвечать за свои слова.

Екатерина

За клевету, вряд ли... А вот за оскорбления могу ответить, хотя-первая никогда оскорблять не начинаю! 🙂