Сергей Щербаков

Может США и не супердержава вовсе раз не может нейтрализовать Иран и С.Корею?...и в афгане обосрались...

Denis Rus

США это скорее не страна, а непонятное сборище клоунофф

Юл
Юлия

какая она супер держва. то

Сергей Пересниченко

Там мак растет... о_О

Оксана Шуравина

А кто не обосрался в Афгане?

Васелина

Может.. . Но как супердержава понимает свою ответственность перед миром в обладании ядерным оружием. Кого то уничтожить с помощью того что имеется у России, Америки, Франци, Англии пятнадцать минут.... Но никто же это не использует в локальных конфликтах почему то? Ельцин к примеру "Чесню" могбы вобще минут за пять в пепел превратить вместе с горами ( не было бы фильмов невзорова про наших военных - там жопааааааа. Дословно с документальной хроники) . Но кому это нужно то? Убивает позиция Северной Кореии. Обзавелись средствами доставки, гордитесь и молчите в тряпочку. А то реально могут по вам и *бнуть.

Олеся Барсукова

Ты наверно давно Бэтмена не смотрел)) , ишь осмелел))) если еще неделю кинушку америкосовскую не посмотришь точно добровольцем поедешь на корейский фронт))

Виталий Ремизов

США лох только на словах она супердержава.