Светлана Комова

есть вопрос. нужен ли Беларусу загранпаспорт для выезда в Турцию?

Анастасия Давыдова

Интересный вопрос, а ответы еще интересней. Сразу видно кто в танке и кому лишь бы для галочки.
У белорусов единый паспорт. Он и внутренний он же и адаптирован под выезды заграницу. То есть имея всего один паспорт париться с загранником не надо как в россии.
А чего автор интересуется. Явно не белорус. Что даже не знает паспортную систему в стране.

Инна

У граждан РБ единый паспорт, отдельного загранпаспорта нет.

Андрей Таранин

Конечно, это не СНГ, Штамп о прилете ставят только в загранпаспорт

Roman Kaplya

Нет. У граждан Белоруси один паспорт для всего.)

Вадим Ковалев

Кто же тебя выпустит и кто впустит без з/паспорта????))))))