Владимир

Помогите с регистрацией на одноклассниках

Мамка попросила зарегать её на Одноклассниках, короче заполнил всё что надо было заполнить, и всё правильно, но когда я нажимаю кнопку "Зарегистрироваться" он выкидывает на эту же страницу регистрации, и все поля для регистрации пусты. И так со всех браузеров.

Алексей Романов

зайди на свой е-майл, там будет письмо, в письме ссылка, нажимаешь на ссылку, вводишь пароль и е-майл (если нужно будет, тк не помню) . всё