Татьяна Конева

Помогите мне с одноклассниками.

Я вчера по тупости поставила не понятный пароль на одноклассники. Как востановить пароль если симка на какую я регистрировала одноклассники уничтожена совсем?

Иринка Музыка

никак. только вспоминать пароль

Garik

Если эмейл был привязан то можно а если нет то увы это полная жирная и огромная жопа

As
Asem

Заведи новую страницу, или в подгрупе забыла пароль нажми без телефона, или нажми регистрацыя веди свой логин ипоявится твоястраница (нажми: "это моя страница"