Марина

помогите пожалуйста. одноклассники

была страница, понадобилась мне ещё одна. я решила зарегистрироваться. по запарке ввела логин и пароль со старой. как ни странно у меня даже номер телефона не спросили. итог. 2 страницы на 1 номере телефона. на старую страницу я теперь попасть не могу. что делать?

как уже не меняла. не помогает

Гена

такая же вигня была зарегистрировал 2 людей на 1 пароль потом захожу на страницу одного а там друзья другого анкета тоже . я избавился от этого сменив личные данные и пароль