Василий Винокуров

Правда или миф. Я видела что на телефон можно скачать wi fi . Эта правда можно ли его скачать и пользоваться.

Оля Суслова

Если его нет в характеристиках телефона, значит нет вай фай модема. Это аппат, и его, в отличие от программы, скачать нельзя

Светлана Савушкина

http://ru.wikipedia.org/wiki/Wi-Fi

прочитай уже, чтобы вопросы глупые не задавать

ОК
Ольга Кельбах

Нельзя, это не программа, а железная функция, которая встроена производителем.

Trancer Trancer

Ето каким макаром.