Кирова Нина

вопрос для тех, кто знает html и css, найдите ошибку плиз!!!

Кофе

НАЙДИТЕ ОШИБКУ

Настя Горетова

DOCTYPE отсутствует! golova dwa ukha 🙂

Что у вас в head делает заголовок первого уровня?

Катюшка Devil:)

слово width правильно напиши у тебя идет widht h и t поменять надо

Сергей Семенков

<html>
    <head>
        <title>Кофе</title> <!-- Заголовок в хидере не к месту, может title имелось ввиду-->
        <style>
            .golova {
                width: 1000px; /*Неправильно написан width*/
                background-color: green; /*Тире в название свойства*/
                border: solid 1px red; /*Рамка шириной в 1000 пикселей это мощно + неправильный синтаксис*/
            }
        </style>
    </head>
    <body>
        <p class="golova">Кофе</p>
    </body>
</html>