Алексей Неживёнков

По HTML и CSS малюсенький вопрос

Всем привет! Туплю нереально! Есть блог в ЖЖ, изменил стиль. В заголовках используется свойства H4, а согласитесь это мало, как поменять свойства? В ЖЖ в шаблон можно вставить альтернативный код таблицы стилей.... Подскажите, как писать?

H4 {font-size: __ px; font-weight: bold;} так не проходит. Забыл! Вот реально забыл!

Лена Сиганова

например
H3 {font-family:Arial;
font-size: 10pt;
font-weight: bold;
color: #515151;
margin-top: 15px;
margin-bottom:15px;
text-align: left;
text-indent:20pt; и тд и тп
}

Татьяна Швайгер

Н4 поменяй на Н3. Если так тоже мало, то на Н2, вплоть до Н1.

Дм
Дмитрий

H4 с атрибутом size=(от 1 до 7 (7 -это max)) и все будет ништяк (не заморачивайся)!