Дима Тишкин

даю 100вмр кто реально скажет как убрать пинг в ксс

Эдуард

скачай чистую конфиг

Diypaliuch

ты знаешь.... в интернете полно всякой всячины на эту тему.. .
cl_cmdbackup 2
cl_cmdrate 30
cl_download_ingame 0
cl_lw 1
cl_lb 1
cl_resend 4
cl_updaterate 20
mp_decals 0
pushlatency -50
max_shells 0
sv_unlag 1
попробуй, не поможет, меняй сервер или провайдера

Евгений

короче запускаешь кс нажимаешь контр альт делете дальше увидишь свою игру нажимаешь на неё в деспетчере задач правой кнопкой мыши и там выйдут процессы дальше находишь свою игру нажимаешь на неё правой кнопкой мыши и там будет приоритет поставь на самый низкий мне помогло и помогает ПОСТАВЬ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ И ОЦЕНКУ СПС

Семён

советую играть на русский серверах, выключить все программы и приложения. Да, и советую поставить линукс, он меньше есть оперативной памяти, но там заморочек много. Когда зайдешь в игру, нажми контр+альт+делите, выбрать процесс с игрой и поставить приоритет высокий\выше среднего. И попробуй поставить все установки на минималки, иногда помогает.

Сергей

Выбирать сервер, который ближе к тебе\менять провайдера. Если пинг 120, значит серв далеко.