Ек
Екатерина

Даю 100вмр за помощь или ценный совет по поводу "Локального диска" он пропал

Только что установил винду, есть только диск С как на рисунке, диска Д нету там около 300гигов/ подскажите какой софт может помочь обнаружить неразмеченную область и что нужно сделать, 100вмр гарантирую

Может эта надпись имеет какое либо отношение к пропаже диска, в биосе выделено черным цветом как отключено устройство "Removable drive order-No Removable drive"

Щас все проверю не расходимся

Как зайти в администрационную диска ЭТО ГДЕ?

the clown и Сталин обьясните мне, почему он исчез раньше таких проблем не было?

Дмитрий Сложеникин

Ну, и при чём тут программирование ?
В WinXP (в старших — по-аналогии) : Пуск →Панель управления → Производительность и обслуживание → Администрирование → Управление компьютером → Управление дискам. И там поназначай буквы оставшимся разделам.

Вера

В Администрировании жесткого диска зайдите и создайте раздел

Владимир Новосельцев

друг мой, ты уничтожил свой диск видимо ) теперь у тебя только один большой диск, видимо все форматнул, что то сделал не так при установке 🙂

ДА
Дмирий Афоничкин

пкм по значку мой компьютер - управление - управление дисками

Детский Сад 2443

создавать раздел не нужно, просто включите диск в администрировании дисков. . И не предлагайте всякую мелочь, это как-то по-колхозному. . Такая консультация стОит дороже или бесплатно..

Анастасия Сущ

Если ты действительно стер раздел, то тебе поможет Paragon Partition Manager, там есть функция восстановления разделов удаленных, но скорей всего у тебя он просто скрылся системой, если не найдется пиши мне помогу.

Александра Сороковикова

Вам нужно создать раздел, в формат NTFS . Сейчас много программ, обычно я ользуюсь акронисом или парагоно . Обычное дело