Вероника Антипина

Как улутшить басы на компе слушая через наушники?

есть вопрос. Когда на некоторых песнях я в телефоне в эквалайзере выбирал бассы заметно чувствовал давление бассов. А сейчас в наушниках Defende hnh898 не шипко. можно ли настроить басы на aimp 3 или же проблемма в наушниках. ИЛИ ПОСОВЕТУЙТЕ программу воспреизведения. Хочу басс хороший. В песнях проблем нет. Они все четкие.

Как поставитьтакую же настройку звуковой карте?

Ольга Середа

в AIMP загрузите настройку эквалайзера Full Bass и поставьте ту же настройку звуковой карты