Евгений Гусаров

как часто вы встречаетесь со своей свекровью?

Мишина Елена

Ежедневно.: ) мы живем вместе! У меня прекрасная свекровь, всем бы такую, не было бы в мире несчастных невесток.

Ju
Julia

Да вообще бы не встречалась (до простит меня мой муж) . И те, кто пишет что у них прекрасные и замечательные отношения со свекровью, мне кажется, малость приукрашивают

Павел Копытцев

мляяяя, я с ней живу!!!!

Дмитрий Новоторцев

каждое воскресенье

Irina Gavrilova

О боги, не ребят я очень люблю свою свекровь но есть у нее один минус это ее тупая великовозростная дочь ...вот из за нее как раз наши с свекровью отношения не очень так как не крути это ее дочь . а если бы ее небыло было бы вобще все просто супер.

Имран Кхан

2 раза в неделю где-то. Но мне кажется чем реже, тем лучше!

Дмитрий Голубев

Никогда не встречалась. Она погибла еще до нашего с мужем знакомства. Очень жаль, я бы так хотела с ней познакомиться, говорят, замечательная была женщина.

Ол
Ольга

живём вместе...

Татьяна Сокальская

Раз в неделю по выходным, иногда раз в 2 недели. Нам обеим хватает и отношения отличные. Можем созваниваться.

Наталья Шолохова

каждую субботу) Она к нам приходит на пару часов) (живет на соседней улице)

Юрий Крючков

Каждый день)) ) она с нами живет)) ) отношения отличные)))

Мария Соколова

Ни разу её не видела.

Мария Объедкова

созваниваемся раз в неделю примерно.. . видимся реже

Дарья Кузьмичёва

2-3 раза в год (живем в разных городах) и в скайпе через день (любит смотреть и говорить с внучкой) 🙂

Al
Alex

1 раз в год... мне этого оооооочень хватает... даже много.... ( да прости мой любимый муж)

Света Бабенко

раз в год, на кладбище (((нет ее

Валерий Разгуляев

Редко ( Слишком далеко живем, в разных областях ( Хотелось бы жить рядом, даже - вместе. Но она не хочет переезжать к нам...

Андрей Тарасов

2 раза в месяц

Тимур Чик

Не часто и почти всегда на ее территории.
Но я в курсе ее дел, узнаю у мужа. Вот они раз в пару недель встречаются у нее, я только за - о маме надо заботиться.

Mariya Petrova

часто, несколько раз в неделю приезжает с ночевками

Елена Свирина

Однажды. 3 года назад.

Татьяна Захарова

очень редко. живем в разных городах, а хотелось бы почаще, свекровь у меня что надо:) хотя может это как раз потому, что далеко живем друг от друга. не зря же говорят - любовь к теще (и к свекрови соответственно) измеряется километрами:)