Владимер Процан

Итак! Германия-Испания в финале ЛИГИ Чемпионов. Не правда ли?

НЕ
Надежда Егорова

Жеребьёвка будет

Ва
Василий

Не хочу барселону, хочу реал - бавария, и что бы реал проиграл, что бы весь мир понял что человек набивающий шампунем по сравнению с раулем, йерро, карлосом, сальгадо, гути, эльгеро, фигу, анелька, просто гумно

Дмитрий Стамболи

Реал Бавария.. . и Реал ЧЕМПИОН

Александра

Финал Реал-Бавария, а може барса с немцами!!! ииииии, Бавария чемпион.. . Должны, просто обязаны Мюнхенцы порадовать и проводить победой Юппа Хайкенса!

Ольга Зибер

"Бавария"-СУПЕР!

Александр Нартиков

Может германия-германия