Амина Самадова

А как вы думаете, если бы в финале Лиги Чемпионов УЕФА-2008 ???Читатйте ниже.

Если бы Дрогбу не удалили то он забил бы 5-ый пенальти в отличие от Терри или же нет ???После матча все сотрудники Челси говорили что пятый пенальти должен был исполнять Дрогба, но... мистика футбола...

До
Дображелаювсем

Нам не дано это узнать. Фантазировать можно сколько угодно, но обосновать свои предположения всё равно нечем.

Мария

Неизвестно