Владимир

как хочется, чтобы выиграл ПСЖ, а то эта барса и Реал уже надоели! одни и те же! плюс немцы

Alexandr Yakovlev

Те команды, которые показивают техничную, стабильную и красивую игру, ну по крайней мере Бавария и Реал. А Барса уже самому надоела.
Но безспорно, матч Боррусия Малага был великолепен )

Мария Москвичева

Точняк! Я за ПСЖ.

Вениамин

Маур перед уходом из Реала должен выиграть Лигу Чемпионов. Но я не против, чтобы ПСЖ играл в финале)

Ел
Елена

я как то этого не очень хочу, ну только разве за Бэкхэма болеть буду