Эльдар

Кто пользуется мультиваркой Reandmond M70

Хочу купить мультиварку М70. Прочитала отзыв http://otzovik.com/review_416835.html#45790981 что в ней есть функция стерилизация. Подходит ли это для больших банок и есть ли консервация? Мы любим много заготовок на зиму делаем.

Андрей Сухинин

3-х литровые банки наверное нельзя.
Но точно не знаю.

Юлия Ха

Да 70% производителей имеют стерилизацию.
Эта функция и в аэрогрилях есть. Там 3-х литровые банки помещаются.

Павел Шерстнёв

мы покупали её не для этих целей ))))))) консервацию я и так сделаю... темболее мне 5 литров не хватит!!!! но вещь хорошая ...особо радует выпечка! муж с сыном в восторге ))))))

Анатолий Богатых

да уж.. покупать мультиварку для одних заготовок совсем нецелесообразно... мне дак кажется можно чашу испортить, если в ней стеклянные банки стерилизовать

Natali Notka

ну, 3-х литровая в 5-ю чашу просто не влезет по высоте, там стеридизация имеется ввиду - бутылочки детские стерилизовать. литроя банка, если и влезет, то одна. У меня редмонд, просто модель другая (чашки 5л практически стандартные)