Ирина Дорожкина

Help! help! Народ, может быть кто-н может ответить: что лучше мультиварка Рэдмонд RMC-M70 или микроволновая печь Панасо

что лучше: мультиварка Рэдмонд RMC-M70 или микроволновая печь ПанасоNN-DS 592M? Из лич опыта tehmall.ru/02.php?id=1864 -- мультиварка и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] … микроволновка Help, please)))

Сергей Евдокимов

Смотря что для чего тебе нужно если готовить то мультиварка очень удобно и вкусно готовит заложил продукты нажал и всё потом занимайся своими делами она приготовить и выключиться и включиться подогрев а потом можно самому выключить из розетки личный опыт, а в микроволновке ну очень многие не готовят она в основном для разморозки продуктов и разогрева еды это тоже из личного опыта!

Иг
Игорь

Всё зависит от ваших целей. Мультиварка для тушения и каш. Микроволновка- разогреть. Даже смотреть Панас не буду. У меня LG давно с конвекцией. Выпечка в ней хуже плиты.

Merym Sarybaeva

А не дешевле купить вместо Рэдмонда-70 за 10 с лишним тыщ Полярис 0517AD за 6 тыщ с абсолютно тем же набором функций ?