Алексей Антипов

подарили китайский телефон, при входе в интернет он отправляет какие-то есемески, и снимает по тысяч 10-20 бел руб.

что с этим можно поделать?

можно ли как нибудь это отключить?

Л.
Любовь ......

Поздравляю.

Ок
Оксана

страна производителя не при чем. Отключите эти смс, позвоните оператору

Игорь Игорь

Позвони своему оператору и заблокируй смс на короткие номера. Если оператор откажет, то попроси отключить все виды доступа в инет, даже ММС.

Лилия Багаутдинова

Я сначала ахренел, потом понял, что "бел" - это белорусских рублей. Обратитесь к оператору. Удачи