Лерочка

почему самые котируемые вопросы в философии о сексе и любви, это о чем говорит?

Игорь Вакуло

о том что люди, они все таки ныне больше похожи на животных, ибо обеспокоины по большей части лишь плотскими утехами я считаю

Любоня

О том. что люди не имеют представление о том, что такое философия.... и с чем ее едят. Деградация общества...

Иван Маркин

среди меня - нет, я как то предпочитаю практику, что ли)

Наталья Снеткова

о весеннем обострении, просто людям хочется любви: -)

Алексей Петруненко

о том, что эта тема интересна большинству ответчиков)

Дмитрий Гаврилов

чего людям не хватает, о том и пишут