Светлана Иванушкина

Секс - это самое замечательное что есть в мире, кроме любви?

Чу
Чулпан

с любовью замечательнее

Ксюша

для задротов, у которых нет секса - именно так походу )

Ольга Иванова

секс за деньги или за что то бытовая проституция удовольствия не приносит!

Алина Грачева

Нет конечно-мне шаверма больше нравится чем секс!))

Андрей Овчинников

для меня адреналин круче, когда дух захватывает! да и вообще много чего замечательней!

Вячеслав

Секс это Хорошо, Но любовь Круче..

Александр П.

Можно полюбить душу, не зная тела а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...