Татьяна Карих

Любви в мире не существует - это раз, счастья в мире не бывает - это два, справедливости ты тут не найдешь - это три.

Александр Кирюхин

запатентовать то открытие сходил?)))

Екатерина Оленцевич

Всё верно:) элементарно ватсон:)

Сергей

Надо сделать транспарант и выходить на улицу. А то больше никто не догадался.

Дмитрий Ткачёв

Говори за себя! Если ты все эти чувства не испытываешь, это еще не значит, что их нет! А если, что то в жизни у тебя не клеится, может стоит, что то поменять в своей жизни!

Людмила Людмила

Хватит пессимистичничать! Все в этом мире есть. Надо только смотреть правильно.