Настя Шмелева

fallout 3 колин мариарти

Короче дело состоит так
Я вышел из убежищя и пришел к колину мариарти я сним поговорил и он просит у меня крышки (300) че делать послать его не как и крышек ему не дать т. к. у меня их нет
ЧЕ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПРОЙТИ ДАЛЬШЕ
Зарание спасибо))))

Андрей Загребаев

Мегатонна

Цель: Ищите информацию об отце в ближайшем городе — Мегатонне.

В Мегатонне любой укажет вам, как найти Мориарти — владельца бара, который предложит вам поделиться информацией о местонахождении отца, если вы дадите ему 100 крышек. Если у вас нет крышек, Мориарти запросит у вас уже 300 крышек, когда вы обратитесь к нему повторно. Вы, разумеется, можете попробовать использовать красноречие для того, чтобы убедить Мориарти в том, что ваш отец рассказывал вам о нём. Если выбрать определённую тактику ведения диалога, он может предложить скидку, если вы согласитесь убить Сильвер в Спрингвейле и вернуть украденные ею крышки, при этом можно и не убивать её на самом деле.

Если вы не против получить плохую карму при решении вопроса с Мориарти, то можете украсть пароль от его терминала из шкафчика рядом с последним, или использовать способность «Женоубийца» (для персонажей мужского пола) , чтобы уболтать Нову дать вам пароль, или попросту угрохать Мориарти и забрать пароль с его трупа. (Только перед этим удостоверьтесь, что поговорили со всеми значимыми личностями в его салоне и взяли все второстепенные квесты) . Каким бы образом вы не получили информацию, она приведёт вас к Радио «Новости Галактики» . Добраться до РНГ — это вам не лёгкий моцион для лиц с ослабленным здоровьем. Поэтому удостоверьтесь, что ваш уровень и снаряжение достаточно серьёзно возросли прежде чем продолжить квест.

Юрий Бухонин

Да проще, господи.
Можешь вообще не выполнять эту линейку квестов. Иди сразу в убежище 112,спасешь отца - все предыдущие квесты зачтутся как выполненные.

Мария Казамарова

иди в город спрингфилд от фхода в мегатонну убей тётку в доме у неё есть 300 крушек и поговори сней и она сама отдаст будут вопросы пиши не стесняйся я всю игру как свои пять пальцев знаю