Собит

Православие о АСД http://anti-adventism.ru/protiv-eresi/196-oproverzhenie-uchenija-adventistov-o.html - ваше мнение.

Па
Паша

Жалко, что из-за сравнительно небольшого непонимания многие посещают эту секту. Хотя бы баптистами были...

Ал
Алия

Описан взгляд православного человека и не более.

Елена

Знаете как принимали в органы КГБ?
Дают задание придраться к столбу. Один ничего в столбе не увидел. Столб как столб. Другой сразу увидал в нем врага народа: стоишь? окопался? связи наладил (на провода)! замаскировался под столб.
Что-то подобное похоже на православие. Извратить Слово Божье и ничего за это от Бога не получить.

Пусть следят за собой. Это они уничтожают литературную палатку АСД, где, между прочим, и Библия предлагалась.

Ек
Екатерина

пересказал бы своими словами тогда б почитал!