Екатерина Жеребятьева

Представте себе если бы вашего недруга по телевизору каждый день показывали ?

На
Наталья

к счастью я зомбоящик не смотрю

Кошк@ Рёв@

недруги у меня в телевизор ...да они оттуда не вылазят!

Олег *

пытка..

Светлана Апешина

Так его не только каждый день показывают, да ещё по всем каналам, а еще 100 раз на дню.

Мальвина

всех, кого показывают по телевизору я мог бы назвать своими недругами. так что нормально

Ирина Ерохова

Наши недруги - это наше внутреннее отражение... полюбите их... они же свой хлеб зарабатывают, а мы им ненужны...