Ольга Зибер

Почему в диалоге собеседник берет деманстротивно телефон и каждый раз начинает звонить друзьям (родственикам зарубеж)?

Почему в момент диалога (особенно если собеседников более 3)один и тот же человек берет деманстротивно телефон и каждый раз начинает звонить то друзьям то родственикам зарубеж (хотя уверен что в обычной жизни он с ними не созванивается без необходимости )?Что именно он хочет показать мне этими звонками?

Александр Серенко

дурно воспитан

Виктор

Что разговор окончен.