Во
Вова

Какие права студенты имеют при одновременном получении первого и второго высшего образования?

Какие права студенты имеют при одновременном получении первого и второго высшего образования? И могут ли отказать в получении второго высшего образования, если у студента низкий процент успеваемости по первому высшему образованию?

Ел
Елка

а как может быть второе высшее при неоконченном первом? наверное правильно писать что студент учиться сразу в двух высших учебных заведениях.