Сергей Пешехонцев

могут ли дать условку без его ведома, уведомления и присутствия обвиняемого

при устройстве на новую работу выяснилось что я условно судим, что для меня стало большой неожиданностью, насколько я помню а помню я хорошо никогда даже в зале суда не был, и в армии нес караульную службу с боевым оружием и патронами, сб пропускала на секретные обьекты. Могут ли осудить без ведома и уведомления обвиняемого? помню а помню я хорошо никогда даже в зале суда не был, и в армии нес караульную службу с боевым оружием и патронами, сб пропускала на секретные обьекты. Могут ли осудить без ведома и уведомления обвиняемого?

Анастасия Комарова

нужно уточнить, что за информация о судимости. Потом к ментам, с заявлением, где что и когда.. . Может просто однофамилец! И у ментов нужно взять справку о несудимости...

Ольга Малышева

не могут это точно. ты не государственный преступник.