Дима Маркелов

Годен ли я с такими данными? Или имею ли отсрочку от призыва на время лечения???

Проходил мед. комиссию 3 апреля 2013 в военкомате, на мои жалобы офтальмолог никак не отреагировал (И КАК ВЫЯСНИЛОСЬ НА РЕШЕНИИ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ (которая проходила 10 апреля) - написал категорию ГОДНОСТИ без подробного обследования) , а Офтальмолог из районной поликлиники поставил диагноз - офтальмопатия неизвестной этиологии (пост. травм) и отправил на обследование в ФГУ "МНТК"Микрохирургии глаза"им. акад. С. Н. Фёдорова Росздрава" причем ещё 28 марта 2013!!!

После полного обследования, поставили диагноз:

OS посттравматическая ретинопатия, гиперметропия сл. степени, астигматизм миопический.

Острота зрения: OD 0,7Cyl-0,5ax10=1,0
OS 0,2Sph+0,5Cyl-0,75ax175=0,5
ВГД: R 20 L 19

Заключение: Консультация невропатолога, лора.

Консервативное лечение, витаминотерапия, антиоксидантная терапия.

Годен ли я с такими данными? Или имею ли отсрочку от призыва на время лечения???

Василий Нестеров

Скорее всего вы не годны по 34 статье расписания болезней .

Наталья Шмыгалина

На усмотрение военкома, и от количества необходимых и набранных призывников.

Екатерина Конорева

не парься на счет службы. у моего деда за 3 дня перед смертью были такие же проблемы со здоровьем

Alexey К*******

Наберите в поисковике -с какими заболеваниями не берут в армию, и ищите свой диагноз...

Игорь

Это на усмотрение ВВК.

Сергей Агашков

Смотрите расписание болезней, там все указано - http://gvka.ru/zakon/rasp/