На
Наталья

нашла сберкнижку.. с 2002 года ею не пользовалась...

.с 2002 года ею не пользовалась... на те небольшие деньги что там были могли набежать какие то проценты, или нет?

Таня Кремнева

100% набежали какие то деньги, узнайте в ближайшем отделении банка, сколько у вас там денег теперь. Пусть сделают перерасчёт.

Тори Макарчикова

...конечно, страна-то не изчезла....

Алена Зиброва

Если вклад "до востребования" или "универсальный" (например) то очень небольшие - 0,1% годовых.