Кристина Казанова

Свадебная подготовка

Подскажите пожалуйста все азы подготовки к свадьбе, с чего начинать. Планируется играть свадьбу малобюджетную, из гостей человек 5 будет (которые весь день будут гулять с молодоженами) и плюс родители со стороны жениха и невесты, во время регистрации. Нужен ли при таком случае тамада, в планах посидеть просто в ресторане возле моря, либо покататься на машине, пофотагрофироваться. Подскажите умным советом или ссылкой. Заранее спасибо. И за сколько месяцев должна быть подготовка к свадьбе.

Маруська *******

Тамада не нужен однозначно, в случае неких сюрпризов всё могут провести свидетели, их необходимо на это благословить, - познакомить и посоветоваться, как они будут рассказывать в юмористическом плане о вас с женихом! можно подобрать музыку, чтобы была фоном разных розыгрышей! На сайтах поищите технические паспорта жениха и невесты! могу выслать одну вешь, люди будут и за соседними столиками слухать если в ресторане, и тихо будет...! Аж слышно как комары невесту соблазняют, - проверка на стойкость! Удачи!