Елена Александровна

Квитанции по оплате комунальных услуг недоставляются . Как их получить из интернета без регистраций волокиты ?

Валерия

А напиши те ка им претензию! Мол так и так - квитанции не получаю. В чем дело?

Саша Topsecreat

если нормальная управляющая компания у нее есть свой сайт там регистрируешь свой кабинет и там все есть и платить можно