Яковлев Андрей

Оплата комунальных услуг неуспевает с планом из-за праздников . Что делать ?

У нас в декабре правительство придумало много декабрьских праздников . Теперь проблемы с оплатой комунальных услуг

Ксения Шаманина

Я рад за наше ёбаное правительство!

Кирилл Суворов

Ну бля, прямо самый автомобильный вопрос!!!!

Сергей Редькин

а в чем проблема?
оплата жку по закону должна осуществляться не позднее 10 числа следующего месяца, платите через банкомат, который работает круглосуточно

Дм
Дмитрий

ШО машина не заводится