Евгешка Лебедева

Кто поможет разобраться в мышке x7 model XL - 750K вроде какие - то драйвера чтобы удобно было играть css

Наталья Торгачева

можно создавать макросы для мышки, ищите в гугле, я где то видел форум

Ангел Ангелочек

плагин скачиваешь, называется вроде вибратор и при помощи него делаешь назначение кнопкам, без него кстате нельзя поменять dpi мыши.
Просто забей в гоогле, драйвера для мыши x7 model XL - 750K