Лянард Исламов

Как разобрать мышку a4tech x7 f3 v-track , не могу найти 2 болт (фото)

Не могу найти 2-й болт который держит я смотрел под наклейками ножак нету ..

Влад Жуков

ну если ты не путаешь и под ножками нет, то можно попробовать снять "крышку" сверху. но только аккуратно

Сергей Боровый

минут 30 мучался и в итоге нашел еще 2 болта под предними ножками!

Максат Омирбаев

Там не болты а зашелка в средине, снимать нужно

Максим Берёзкин

Вы смогли разобрать ее или нет? Я вот тоже не могу найти чем она еще крепиться