Арина Бибикова

Проводная мышь V-Track A4Tech N-310 как разобрать?

Проводная мышь V-Track A4Tech N-310 немогу разобрать что то вчера с ней случилоссь был вирус потом мышка залеталоа по экрану комп перегрузился и написано неизвесное устройсятво драйвер не цстоновлен ...что с ней и как разобрать драва ставил не потходят

Александр Колбасников

к проводной мыши только usb драйвера попробуй другую может дело не в мыши совсем