Светлана Белкина

Мышь a4tech n-600x.подскажите как настроить кнопку которая на картинке. драйвера не помогают

Константин Кирюшкин

случайно не так кнопка, которая разрешение меняет? Тогда - никак, эту кнопка служебная, для самой мыши.
Из описания - http://www.nix.ru/autocatalog/mouse_a4/A4Tech_VTrack_Mouse_N600X1_Black_USB_4btn_119847.html

Кол-во кнопок мыши4, включая кнопку изменения режима разрешения и колесико-кнопку. Правая кнопка может быть запрограммирована на выполнение до 8 различных функций.