Алексей Беляев

У кого есть драйвер для мыши a4tech x-710fs, для Win7.

У кого есть драйвер для мыши a4tech x-710fs, для Win7 или где скачать. Просто мышь была для win xp, vista, т. д. , а для 7 нету. И на офф сайте тоже нету помогите мышь просто дорогая, а ОС у меня 7 и только 7 должна быть. Помогите.

Пробывал на Vista ничего.

Natali Petrenko

Для висты дрова подходят, ставь.

PS НИКОГДА не ставь Драйвер Пак Солюшн, как советует первый пост. Это ВРЕДОНОСНОЕ программное обеспечение!!!

Андрей

DriverPackSolution - Качай.

Анна Самохина

Говорили тут уже, используй driverplus.ru