Volk Dolinovich

Не могу установить драйвер на мышь A4tech 7x f5

Здравствуйте. У меня такая проблема. Сломалась старая мышь. Купили новую и при подсоединении её в ЮСб центр обновления виндоус (у меня 7-ка) начал искать драйвера. Но драйвера загрузить не смог, там отметилось это крестиком. Я пробовал устанавливать с офф сайта, втыкал в разные разъёмы юзб, один фиг.. .мышь не определяет и она не работает. До некоторого момента мышь не светилась даже.. .ток пару сек при включении компа. А недавно зашел на гуглответы, там нашел текст одного рег файла.. .создал, запустил и перезагрузил комп. Мышь теперь светится, но драва не ставятся и она не пашет. не могу понять в чем проблема 🙂
А вот ссылочка того ответа, кому интересно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

На
Наталья

попробуй установить на нее драйвер в режиме совместимости с виндовс XP SP3! по exe файлу правой кнопкой мыши потом свойства потом совместимость и выбери виндовс xp sp 3 и галочку поставь и запомни и запусти стартовый файл

Виталий Гинейко

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru