Татьяна Логашова

Всем обладателям игровой мыши мышь A4Tech X-710MK!

Во всех описаниях меня всё пугают, что мышь эта чуть ли не микроскопическая, хоть за пазуху клади, друг - немалых размеров детина, говорит, что мышка нормально ложится в руку, есть ещё модель мышь A4Tech X-710BK, но она то ли совсем не больше, а кнопок в ней +2 дополнительных... так вот, скажите какая она на самом деле, и по возможности скажите её размеры длина/ширина (в самой широкой части) , вот моей мышки : ~12см/~7см

Владислав

У меня 750BK отлично лежит в руке. У друга МК и для него тоже отлично лежит. Так что это дело сугубо индивидуальное.