Фаррахов

Действительно ли хорош данный алкотестер?

Стала необходимым по своей чудной работе купить алкотестеров партию, не знаю какие выбирать, присмотрелся мне лично в интернете такой вот вариант, как алкотестер da 8100 алкотестер
Вопрос если не его покупать, посоветуйте тогда пожалуйста нормальный другой, по приблизительно такой же цене!

@_
@bdull@ ___

Лучший алкотестер - НЕ ПИТЬ ВООБЩЕ!!!

Ванек Окт

Да, я использую его уже два с лишним года. Выбирала лучший. Жалоб нет. Всегда при себе. Электрохимический датчик, можно проводить хоть 100 измерений подряд с перерывом в несколько секунд. К работе тоже бывает готов моментально. Нужно тестировать и при необходимости калибровать раз в полгода обязательно. Тестирование стоит 100 рублей, калибровка 400. Строго по календарю. Но это необходимая процедура для всех алкотестеров.
Резюме: отличная машинка!

Ольга Гусева

Алкотестер всегда при себе.... наводит на нехорошие мысли.