Elena Elena

Как думаете, дорожники разорятся, если будут гарантийно отвечать за каждый сделанный километр?

Ну, к примеру: за 5 лет на дороге не должно быть ямочного ремонта.. . Иначе штраф.. . А если успели выставить такой штендер, то штраф увеличивается вдвое.. .

Алексей

, а на Б. Дмитровке помнишь джип провалился.

Ирина Арсланова

Думаю, что нет, не разорятся. Делать зато будут по технологии и меньше воровать.

Ан
Антон

не разорятся, т. к. всегда найдется форс-мажор: свалят на господа бога, погоду и агрессивную атмосферную среду

Галина Федорова

А с ними по другому нельзя))))))

Сергей Ревин

если бы не воровали при строительстве, то и гарантия не нужна

Надюха Злобина

ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству )))

еще предлагаю - раззорять их судебными исками на ремонт подвесок, что были угроблены в этих ямах )

ОК
Ольга Королькова

ага. будут разоряться сразу после того, как положат асфальт. На тендер полезут только однодневки.

кстати, и сейчас обычно на работы дается гарантия на 10 лет.

Рома

Я думаю что да!

Ярослав Павловец

Никто не будет заниматься дорогами, если будут вынуждены заниматься ими по-честному. Само по себе дорожное строительство - крайне убыточное дело. А как вид спорта по откатам и рассовыванию бюджетных рубликов в частные карманы - очень завлекательная штука.

Нурзат Алымкулова

не не раззорятся, ещё и приворовывать будут, как раньше, но уже не в таких размерах

Варвара Саляхова

Об этом можно только мечтать

Сергей Степанов

У нас недалеко работают дорожники. Сумели сохранить и технику, и людей. До сих пор работают качественно, зимой и летом, хотя и непонятно, как выживают.