Данил

поменял резину сделал болансировку проехал где то километров 300 и начался стук в правом переднем колесе

Павел Орлов

и подшипник, и рейка, и стойка, и наконечник... вариантов-то...

Сергей Кузнецов

Поменяй подшипники.

Са
Сашенька

Сначала протяните гайки крепления колес, это через определенное время после их установки проделывать полагается. Не ровен час - потеряете.

Татьяна Санникова

Хорощо если не шаровая.

Iroda

... а ещё могли колодки тормозные от основы отойти- тоже бывает. И не всегда при этом клинит