Ал
Алла

закончится ли конфликт с преподавателем? пустяк- и она взорвалась, заявила, что мне не нужно ходить больше к ней

главное, как обычно группа косячила, в итоге она нашла жертву и вот
я яна 29 10 1993
главное -предмет -до конца обучения должен быть

это не единственная проблема. так их за последний месяц свалилось столько, что за прошлый год не было (

Андрей

Да, конфликт будет улажен, и возможно, третьими лицами (объективными силами.

Преподавательница явно неправа, она грубо нарушает, причём нарушает не только права конкретного студента (Вас) , но закон РФ - речь о безопасности студентов во время обучения.

Отпускать (а тем более выгонять! ) студентов с пар, которые стоят в плане, в расписании, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО.

Преподаватель отвечает за их жизнь и здоровье, если выпроваживает с пары - то есть она идёт на огромный риск.

Таким образом, у Вас есть повод обратиться за пояснением к зав. кафедрой или зам. декана по уч. или дисципл. вопросам.

Ваша правда здесь - налицо.

Мария Дроненко

конфликт будет исчерпан, вы его преувеличиваете, его значение не надо нервничать