Aigul Chonorova

подскажите название, мультик шел 8-10 лет назад, про синюю собаку, которая хотела стать человеком и умела разговаривать,

когда ее хозяин( ну поцан) уходил в школу, собака переодевалась в школьника и тоже ходила учиться)) очень классный и прикольный мультик был..не могу вспомнить как называется

Александр Беляев

Любимчик учителей

Арсений Макаров

«Голубой щенок» — мультипликационный фильм, музыкальная сказка режиссёра Ефима Гамбурга по мотивам сказки венгерского писателя Дьюлы Урбана знаю только этот

Рамиль

котопес может