Наталия Турова

что лучше купить туфли балетки или ботильоны?

Светлана Романихина

Ботильоны! Осень ведь!!!!

Erkin Avazov

Смотря что больше тебе идёт. Если туфли или ботильоны приносят дискомфорт, то лучше всего покупать балетки. Универсальная обувь и достаточно удобная.

Натали

Нужно купить обувь в которой вы действительно нуждаетесь. Осенью возможно нужнее ботильоны.

Николай Казаков

Ботильоны (осень все таки за окном)

Эдуард Евстигнеев

Батильоныыыы конечно
т. к. холода не загарами

Юлия

балетки
самая практичная, и почти сов сем сочетаемая обувь)

Markiza Angelov

и то и то.)))) шопоголик

Аня Лазарева

Если выбирать что-то одно, то я бы выбрала ботильоны . Я их как раз тоже хочу купить, ве таки осень сейчас.

Людмила Марченко

ну, это всё равно что выбирать между курткой, пальто и шубой!! ! реально, осень на дворе, бери ботильоны!

Янина Плетнёва

Я люблю балетки, хотя всё зависит от погоды и от одежды.

Сергей Пешехонцев

ботильоны конечно) балетки это какая то недобувь