Айгуль Куангалиева

Где в Екатерибурга можно купить балетки, не чешки, не туфли, не пуанты, а именно балетки!!!

Мне сегодня надо балетки!! ! Подскажите пожалуйста магазин и номер телефона магазина!! ! Мне очень нужно белые балетки!! ! Я вам буду очень благодарна!!!

ОК
Олеся Киселева

Бесспорно, балетки всегда были на пике популярности, но при этом не стоит забывать о том, кому женщины были обязаны изобретением столь изысканной и удобной обуви, любимой на сегодняшний день буквально всеми девушками.

С наступлением тёплых дней каждая модница стремиться раскрасить свой гардероб новыми яркими красками, и тем самым подчеркнуть вещевыми ансамблями своё солнечное настроение.

В данном случае каждая прелестница стремится посетить магазин балеток и приобрести для себя одну, а то две пары ярких туфелек.

Первые модели балеток появились под торговым брендом Repetto и считались исключительно танцевальной обувью. Создателем такой обуви считается Роза Репетто, жившая много лет назад в Нице.

Модели этих изысканных туфель были придуманы ею для своего сына, считавшегося одним из величайших танцоров мира - Роланда Пети.

Но не смотря на удобство данной обуви, в коллекции кутюрье она смогла попасть только в 1957 году, когда известный дизайнер Salvatore Ferragamo создал модель замшевых изящных туфелек, на удобной плоской подошве.

В настоящее время модные балетки немного отличаются от строгих моделей тех лет и имеют более широкое предназначение. Самые известные Дома Моды предпочитают уделять внимание выпуску коллекций балеток, предназначенных для самой широкой категории населения.

В наше время балетки это не просто комфортная и удобная обувь, это абсолютно незаменимый аксессуар в гардеробе практически любой представительницы прекрасного пола.

Взять, например, свадебные балетки, которые производителем изготавливаются из всевозможных материалов и при этом могут быть всевозможных цветовых решений и стилей.

Приобретая чёрные или белые балетки может возникнуть вполне закономерный вопрос, к какому именно гардеробу будет уместна данная обувь. По-прежнему в моде романтический стиль, для которого просто незаменимыми будут балетки Шанель.

Эти изысканные туфель просто замечательно сочетаются с любыми классическими вещами в гардеробе и при этом одаривают свою обладательницу изысканностью и оригинальностью.

Помимо этого хотелось бы заметить, что балетки смогли подвинуть на пьедестале моды туфельки и босоножки на шпильках, удачно сочетавшись с пышными воланами и юбками.

Что касается спортивного стиля, то здесь прекрасному полу предпочтительней отдать своё внимание балеткам фирмы Адидас. Этот торговый бренд не на словах, а на деле смог доказать свою компетентность в изготовлении качественной, комфортабельной обуви.

Согласитесь, только балетки способны сделать ножки прекрасной половины человечества миниатюрными и изящными. Плюс ко всему женские балетки сегодня актуальны не только как дополнение повседневного гардероба, но также праздничного и офисного.

Любой деловой костюм приобретает совершенного другое звучание, если его дополнить изысканными оригинальными балетками.

Вот уже несколько сезонов подряд писком моды считается металлический блеск, использование которого в балетках позволило подчеркнуть загар женской нежной кожи и при этом стать идеальным завершением любого торжественного и вечернего наряда.
========================================================
Магазин « Дар»

Адрес г. Екатеринбург

Ул. Пионеров, 12/4

Екатерина

Мне кажется автор имел виду танцевальные балетки?