Лариса Феофилова

Часы украли на мойке.... их подарил мне мой бывший, на новые таких средств нет

в общем срочно нужны часики.... тк работа с клиентами, все время на телефон ведь смотреть не будешь.... подскажите пжл, какие часы выбрать чтоб не стремно было, но и не затратно ...хожу только в костюмах на работу (всякие дольчи габаны не надо)

максимум тыщ 25

Анютка Скачкова

есть фирма Fossil - USA
Украинские Клейнод - подороже
русские должны же остаться там Слава, Победа?

Ев
Евгений

тиссоты бывают недорогие, такие не западло с костюмом носить. Романсон вот еще симпатичные

Sergei

Я бы посоветовала Swatch, но боюсь, вы скажете, что это для челяди)) )
Но смотрятся-то хорошо!

А крутые не знаю)

Светлана Заикина

OMEGA
Коллекция: Speedmaster.Описание:

Механизм: кварцевый ETA
Производство Механизма: Швейцария.

Функции: часы, минуты, секунды, дата. идикатор времени суток, хронограф.
Размер: Диаметр: 35,5 мм Толщина: 12,5 мм
Корпус: стальной, сатинированный и полированный, покрыт камнями SWAROWSKI плоское сапфировое стекло, задняя крышка корпуса на резьбе с прозрачным сапфировым окном, водостойкость бытовая.
Стекло: Сапфировое стекло
Циферблат: черный, матовый, накладные стержневые метки часов, стрелки-«меч» с люминесцентным покрытием- указатели: окошко даты в положении «11 часов» , центральная секундная стрелка.
Ремешок: кожаный лакированный, с раскладывающейся застежкой из стали.