В.
Валентин ...

посоветуйте часы Какие часы можно подарить молодому человеку (22 года) , что-то классическое, повседневное ?

Ол
Ольга

вот тут можно посмотреть и часы и ремни и шарфы http://www.wildberries.ru/catalog/70/men.aspx .
мне очень нравиться этот сайт, там сначала доставка, а потом только оплата. я думаю ты там точно что то подберёшь)))

Витек Тофан

подари ему себя, он точно обрадуется

Стас Руднев

Бюджет какой?

Гульнара Пронина

Сейчас часы молодому человеку нужны, как козе принтер.

Марина Старчик

Часы не дарят, плохая примета

Анна Манжос

часы подарок в паре - к разлуке

David Region

Мы сыну дарили часы Guess.

За
Зайка

Если вы ищете классические часы, то нужно выбирать часы на кожаном ремешке. Есть хороший сайт http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/s_kozhanym_remeshkom здесь отличный выбор стильных часов, есть модели более молодежные или более консервативные. А что касательно стоимости, то можно выбрать часы на любую сумму в зависимости от Ваших возможностей.