Анна Киселева

Посоветуйте, какие часы (марка) подарить молодому парню (22 года) ?

ну стиль одежды разный, хочется что то классическое, на повседневку. если честно насчет цены не задумывалась, и вообще не разбираюсь в этом, понятно что не запредельная цена 🙂 что то средней стоимости

Елена

командирские. ему понравится

Nefillim

Все зависит от цены которую вы хотели потратить и стиля одежды который он предпочитает.

Владимир Мельников

Мне бы понравились такие часы GUESS, великолепные часы ультрамодного дизайна. Модель стильной расцветки. Яркий аксессуар для уверенного в себе модного мужчины. По цене вполне может подойти под подарок для молодого парня. Купить можете в этом интернет магазине с бесплатной доставкой http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/s_kozhanym_remeshkom

Марина

Поддерживаю вышесказанного, GUESS отличная фирма. И дизайн у них стильный. Мне вот эти больше понравились, думаю твоему бы парню так же понравились. Вообщем заходи и выбирай, думаю ты лучше знаешь, что подойдет твоему парню. http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/s_kozhanym_remeshkom

Надежда Мусаева

Как по мне хорошим вариантом будут электронные часы от фирмы Casio, этот бренд японский. Говорят очень хорошие часы по качеству и водонепроницаемые. Кстати недавно видела часы от этого производителя в этом интернет-магазине аксессуаров http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/elektronnye. И много других функций полезных есть в часах.